"Единая Россия" выставит кандидатов в горсовет Новосибирска по всем округам

09 Фев 2005, 18:36

"Единая Россия" выставит своего кандидата или выскажется в поддержку независимого кандидата в горсовет Новосибирска по всем 40 округам. Об этом ИА REGNUM сообщила пресс-секретарь новосибирского отделения партии Полина Добролюбова.

По ее словам, партийная конференция, которая определится с поддержкой кандидатов, пройдет, судя по всему, 17 февраля. Выдвинутые от партии кандидаты смогут не собирать подписи избирателей, остальным придется предоставить подписи 1,25% избирателей, живущих на округе.

Между тем единственный единорос, работающий в горсовете нынешнего созыва, бизнесмен Эдуард Кожемякин, уже выставил свою кандидатуру по округу № 23 (Ленинский район).

Всего по данным на вечер 9 февраля, свои кандидатуры выставили уже 84 кандидата. Прием окружными избиркомами заявлений продолжится до 21 февраля. Сами выборы пройдут 3 апреля.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года