В горсовет Новосибирска выдвинулись шоумен и рубоповец

17 Фев 2005, 06:04

Общее число кандидатов в городской Совет Новосибирска по состоянию на утро 17 февраля достигло 206. Об этом ИА REGNUM сообщили в горизбиркоме Новосибирска.

Среди выдвинувшихся – известный новосибирский шоумен и медиа-магнат, гендиректор «Авторадио-Новосибирск» Виктор Буланкин. Он баллотируется по округу № 3 (Дзержинский район).

Из любопытных кандидатов можно также отметить старшего оперуполномоченного Главного управления МВД РФ по Сибирскому Федеральному округу Леонида Горелкова 1962 года рождения. Он выдвинулся по округу № 33 (Первомайский район) против своего давнего антагониста, известного новосибирского предпринимателя, президента клуба «Первомаец» Андрея Старых. В течении нескольких лет Горелков и Старых обмениваются через прессу нелицеприятными высказываниями в адрес друг друга: Горелков называет Старых «одним из лидеров первомайской преступной группировки», а тот отвечает обвинениями в ангажированности конкурентами Старых.

В округе № 12 выдвинулась известный адвокат, руководитель юридической службы «Сибирский Медиа-Центр» Инесса Рябинина.

Всего в городском совете 40 мандатов. Выборы пройдут 3 апреля.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года