Совет администрации Алтайского края одобрил кандидатуру Николая Кочергина на должность первого зама Михаила Евдокимова

22 Фев 2005, 22:51

22 февраля Совет администрации Алтайского края одобрил кандидатуру Николая Кочергина на должность первого заместителя главы администрации края. Как сообщили в пресс-службе администрации края, его кандидатура будет предложена депутатам для утверждения на февральской сессии.

Кроме этого, на заседании Совета, который провел глава администрации края, рассматривалась кандидатура на должность председателя комитета администрации края по социальной защите населения. Администрация края предложила на эту должность Сергея Дикарева, в настоящий момент являющегося председателем комитета администрации края по ликвидации последствий многолетнего воздействия ядерных взрывов на Семипалатинском полигоне. Совет администрации края поддержал эту кандидатуру.

Амител




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года