Сергей Шабалин при переходе в должность вице-губернатора Алтайского края может получить до $750 000

28 Фев 2005, 20:36

В пятницу губернатор Алтайского края обратился к депутатам Краевого совета народных депутатов с предложением о создании Правительства края. Как сообщает ИА REGNUM, свое решение глава края объяснил необходимостью повышения координации работы исполнительного органа власти.

Председателем Правительства Алтайского края предложено назначить Сергея Шабалина, первыми заместителями председателя Правительства - Николая Кочергина (по промышленности и строительству), Александра Романенко (по сельскому хозяйству), Ирину Солнцеву (по социальным вопросам). На должности заместителей председателя Правительства Алтайского края глава края предложил Василия Зиброва, Анатолия Полонского, Юрия Селезнева и Сергея Тена.

Любопытно, что по одобренному буквально в этот же день на совете директоров РАО ЕЭС вводится новый поряд увольнения гендиректоров региональных дочек, по которому они могут получать "отступные" в размере от 250 до 750 тысяч рублей.

Смотрите по этой теме:

"Ведомости": Подарок для директора. Руководители региональных энергосистем при увольнении получат до $750 000

Депутаты крайсовета потребовали от Михаила Евдокимова прояснить свою кадровую политику. Текст обращения





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года