Горно-алтайские коммунисты поддержали Путина и монетизацию

16 Мар 2005, 08:17

В Республике Алтай обнародована резолюция альтернативного митинга, состоявшегося 25 февраля у стен Государственного Собрания. Заявку на проведение митинга подала ЛДПР, которая намеревалась накануне очередной сессии Госсобрания потребовать отставки главы республики Михаила Лапшина. Однако митинг был практически сорван, так как на него с прямо противоположными лозунгами и требованиями явились активисты партии «Зеленые» и Аграрной партии России.

В результате было принято две диаметрально противоположные резолюции. И если резолюция митинга ЛДПР была обнародована сразу, то резолюция митинга в поддержку Лапшина долгое время держалась в тайне.

В оказавшемся в распоряжении корреспондента ТАЙГИ.info тексте документа говорится, что «Единая Россия», «Аграрная партия России», «Социал-демократическая партия России», Российская экологическая партия «Зеленые», Коммунистическая партия Российской Федерации «выступают в поддержку Президента РФ В.В.Путина, в поддержку главы РА М.И.Лапшина и считают закон «О монетизации льгот» своевременным и нужным для России».

По мнению авторов резолюции, отдельные «политиканствующие деятели» региона предпринимают всевозможные шаги к тому, чтобы посеять смуту и вражду среди населения. Это достигается «путем очернения властей Горного Алтая, методом дискредитации главы республики Михаила Лапшина». «Нельзя сказать, что нынешнее руководство республики не ошибалось, но не ошибается тот, кто ничего не делает», - говорится в резолюции.

Смотрите также:

Организатор несанкционированного митинга в поддержку губернатора Республики Алтай оштрафован

Митинг на любой вкус. Сторонники и противники Михаила Лапшина встретились у госсобрания





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года