КПРФ отрицает подлинность своей подписи под резолюцией в поддержку Михаила Лапшина

21 Мар 2005, 15:15

Как уже сообщала ТАЙГА.info, в обнародованной резолюции альтернативного митинга, состоявшегося 25 марта у стен Эл Курултая, говорится, что региональное отделение партии КПРФ, наряду с «Единой Россией», Аграрной партией России поддерживает политику президента Владимира Путина и «монетизацию льгот». Помимо этого, в резолюции выражалась и безоговорочная поддержка политике главы Республики Алтай Михаила Лапшина. Текст этой резолюции был опубликован в газете «Неделя республики», известной своей пролапшинской направленностью, 10 марта.


В редакцию ТАЙГИ.info позвонил секретарь республиканского отделения КПРФ Михаил Федькин, который категорически отверг возможность такой позиции коммунистов по вопросам поддержки президента и региональных властей, и тем более по проблемам реформы социального обеспечения. «Мы дважды с начала года проводили митинги протеста, - заявил он. - Если кто-то и ставил свою подпись от имени коммунистов в этом документе, то он не был на то уполномочен».

Смотрите также:

Горно-алтайские коммунисты поддержали Путина и монетизацию

Организатор несанкционированного митинга в поддержку губернатора Республики Алтай оштрафован

Митинг на любой вкус. Сторонники и противники Михаила Лапшина встретились у госсобрания





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года