ИНТЕРФАКС: В Барнауле из помещения информационного агентства похищена оргтехника

21 Мар 2005, 16:39

Барнаул. 21 марта. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - В Барнауле (Алтайский край, Сибирь) из помещения краевого информационного агентства "Банкфакс" в ночь на понедельник неизвестные злоумышленники похитили оргтехнику.


Как сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в краевом ГУВД, агентство "Банкфакс" расположено в обычной городской квартире, но соседи ночью не видели и не слышали ничего подозрительного. Была аккуратно закрыта даже входная дверь в помещение агентства. Тем не менее, пришедшие утром на работу сотрудники "Банкфакса" обнаружили исчезновение компьютеров, цифровых фотоаппаратов и другой оргтехники.


По мнению милиции, кражу совершили воры-профессионалы. Сотрудникам агентства удалось наладить выпуск новостей в обычном режиме.

Смотрите также:

Информация о проблемах «Банкфакса» оказалась очередной pr-кампанией

Банкфакс поимел проблемы одновременно с прокуратурой и провайдером

Новая газета : У вас есть право не хранить молчание

Журналисты не хотят писать о Владимире Рыжкове по заказу «московских специалистов»





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года