В администрации Алтайского края назначены председатели двух комитетов

28 Мар 2005, 17:18

Кадровые изменения произошли в администрации Алтайского края (Сибирь). Губернатор края Михаил Евдокимов подписал распоряжение о назначении на должность председателя государственно-правового комитета Елены Зинковой, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе краевой администрации в понедельник.


Е.Зинкова работала юристом в администрации края с 1994 года. С 1998 по 2004 годы возглавляла государственно-правовой комитет администрации края. В последнее время Е.Зинкова работала начальником юридического отдела Алтайского банка Сбербанка России. Владимир Ерошок, ранее возглавлявший государственно-правовой комитет администрации края, назначен председателем комитета администрации края по взаимодействию с органами местного самоуправления, политическими партиями и общественными объединениями.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года