В Алтайском крае местный житель, стреляя в бродячих собак, ранил трех человек

30 Мар 2005, 12:04

В городе Змеиногорске Алтайского края местный житель стреляя в бродячих собак из охотничьего ружья, ранил трех человек. Об этом РИА "Новости" сообщили в среду в пресс-службе ГУВД Алтайского края. По информации пресс-службы, накануне вечером, житель Змеиногорска 1948 года рождения решил избавиться от бродячих собак при помощи своего зарегистрированного охотничьего ружья.

"Мужчина произвел два выстрела по дворовой собаке, но огнестрельные ранения получили две женщины и мужчина, которые сидели на лавочке за кустами", - сообщил сотрудник пресс-службы. В результате "охоты", женщина, 1939 года рождения, получила дробовое ранение в лицо, еще одной женщине 1940 года рождения и мужчине 1947 года рождения дробь попала в спину.

Как сообщили в краевом ГУВД, ранения оказались не смертельными и жизнь потерпевших вне опасности. Ружье ИЖ-27ЕМ 12 калибра у стрелка по бродячим собакам изъято. Ведется разбирательство, сообщили в пресс-службе.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года