Алтайские депутаты рассмотрят вопрос о недоверии Михаилу Евдокимову

31 Мар 2005, 08:13

Депутаты Алтайского краевого совета народных депутатов в четверг внесли в повестку сессии вопрос о выражении недоверия губернатору края Михаилу Евдокимову.

"Этот вопрос депутаты краевого совета рассмотрят после обсуждения текста доклада губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова", - сказала РИА "Новости" в четверг руководитель пресс-службы краевого Совета депутатов Галина Мазурова.

По ее словам, губернатор не будет зачитывать доклад, однако депутаты уже ознакомились с его содержанием, так как документ был опубликован на сайте краевой администрации.

Как сообщили в пресс-службе администрации края, в среду Михаил Евдокимов отозвал свой итоговый доклад с сессии крайсовета.

"Противодействие депутатов краевого совета мне, как главе администрации края, приобрело открытые формы. Факты и цифры многие депутаты интерпретируют под определенные политические задачи и объективно оценить мою работу они не могут, да и не хотят. Поэтому я не буду представлять депутатам доклад об итогах социально-экономического развития края за 2004 год", - объяснил свое решение Евдокимов, слова которого процитировала пресс-служба администрации края.

Евдокимов также отметил, что "его выбирал народ, поэтому и оценивать работу за год предстоит избирателям". По его словам, поэтому в четверг итоговый доклад губернатора будет опубликован в очередном номере краевой газеты "Алтайская правда".






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года