Французский телеканал для геев подал заявку на участие в конкурсе на частоту НТН-4

01 Апр 2005, 07:41

Как сообщает сайт Нск.Ру, освободившимися метровыми частотами заинтересовался ведущий французский телеканал для гомосексуалистов. Конкурсом, объявленным Федеральной Конкурсной комиссией по телевидению и радиовещанию на свободные метровые телевизионные каналы в г. Новосибирске, заинтересовались французские медиамагнаты. Список участников конкурса, конечно, еще не известен, его формирование завершится лишь 3 апреля, но предполагается, что свои заявки подадут такие "киты" российского телевидения, как НТВ, СТС, ТВ-3, РЕН-ТВ и другие. Возможны различные неожиданные альянсы и объединения - никто пока даже не может предположить, как будут развиваться события.

Одной из таких неожиданностей стало то, что к перестановкам в новосибирском телеэфире неожиданно проявил интерес и ведущий французский телеканал для гомосексуалистов Pink TV. Чтобы не шокировать сибирскую публику сразу, французы не намерены запускать в сибирский телеэфир эротические программы. Предпочтение будет отдаваться новостям и освещению культурной жизни гомосексуалистов всего мира. В дальнейшем канал Pink TV намерен заключить договор с одним из местных телеканалов, чтобы на новосибирских экранах появились программы о светской жизни сибирских секс-меньшинств.

Смотрите также:

Коммунисты и НТН-4 провели совместный митинг - одни против монетизации, другие против своего отключения: репортаж ИА REGNUM

Фоторепортаж с митинга можно посмотреть здесь





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года