В ночь выборов в горсовет Новосибирска обокрали редакцию коммунистов

04 Апр 2005, 17:17

Неизвестные в ночь с 3 на 4 апреля совершили ограбление редакции газеты обкома КПРФ "За народную власть!". Об этом ИА REGNUM сообщил пресс-секретарь обкома КПРФ Олег Полетаев.

Редакция газеты располагается в небольшом офисе на первом этаже жилого дома по адресу ул. Демьяна Бедного, 19. По словам Полетаева, помещение не охраняется, но имеет надежные двери и решетки на окнах

В ночь выборов в офисе никого не было. Неизвестные пробрались в редакцию и украли два компьютера. По словам Полетаева, настораживает, что имевшаяся оргтехника и бытовая техника грабителей не заинтересовала. "В компьютерах была информация о работе обкома по всем округам, а также образцы агитационных материалов и другая продукция", - заявил пресс-секретарь обкома Олег Полетаев.

Коммунисты обратились в правоохранительные структуры.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года