"Деловой курьер Алтая" публикует статью о Владимире Рыжкове "Оборотень запаса"

07 Апр 2005, 00:48

"...Знающие люди говорят, что В.А. Рыжков является инициатором проведения с 2000 года на Алтае научных экономических конференций в г. Белокурихе («Сибирский Давос»), организуемых при поддержке германского либерального Фонда им. Фридриха Науманна (ФФН), который используется спецслужбами ФРГ для сбора разноплановой информации (легальных позиций) и частично субсидируется правительством ФРГ.

Вот это уже теплее. Кое-что проясняется. И всё-то идет, оказывается, по старому доброму Марксу: интересы – деньги – реализованные интересы. И вот ты уже в сотне наиболее перспективных политиков мира. И это еще не всё. Указанные выше мероприятия организуются и проводятся в Алтайском крае при непосредственной поддержке еще одного фонда – Фонда социальной поддержки и гражданских инициатив (ФСПГИ), именуемого в народе Фондом Рыжкова. Официальным руководителем ФСПГИ является гражданин России С. Андреев, 1965 г.р. Данный фонд создан при непосредственном участии В.А. Рыжкова и существует (формально) для финансовой поддержки официальных мероприятий, организации зарубежных стажировок перспективной молодежи..."

Полностью текст статьи "Оборотень запаса" читайте здесь





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года