Бурятские «единороссы» готовятся к муниципальным выборам

12 Апр 2005, 02:19

В минувшую субботу в Улан-Удэ прошла внеочередная конференция бурятского регионального отделения партии «Единая Россия» (БРО ЕР). В ее работе приняли участие президент Бурятии Леонид Потапов, депутаты Государственной думы Сергей Попов и Василий Кузнецов, главный федеральный инспектор по республике Борис Данилов.

На конференции был избран политсовет, в который вошли 43 человека (в предыдущем составе было 54 члена). Секретарем был переизбран Иван Калашников, занимавший эту должность до сего дня. Его заместителями стали министр образования и науки правительства РБ Сергей Намсараев, зампред комитета по экономической политике народного хурала Анна Скосырская, директор железнодорожного колледжа Александр Коренев и руководитель управления регистрационной службы по Бурятии Борис Ботоев.

Председатель комитета по делам общественных и религиозных объединений Госдумы Сергей Попов заявил, что «единороссы» намерены активно участвовать в предстоящих муниципальных выборах. Он заверил собравшихся, что на следующих выборах в нижнюю палату российского парламента 30% кандидатов в региональных партийных списках будут составлять женщины.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года