Парламент Кемеровской области рассмотрит вопрос о назначении Тулеева губернатором, ориентировочно, на следующей неделе

14 Апр 2005, 17:09

Совет народных депутатов Кемеровской области рассмотрит вопрос о наделении полномочиями губернатора Амана Тулеева на следующей неделе, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" председатель Совета Геннадий Дюдяев.


"Ориентировочно, на следующей неделе в среду будет созвана внеочередная сессия областного Совета народных депутатов, на которой будет рассмотрена кандидатура Амана Тулеева на должность главы региона", - сказал Г.Дюдяев.


Как сообщалось, президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Совета народных депутатов Кемеровской области кандидатуру Амана Тулеева для наделения его полномочиями губернатора региона. По регламенту, спикер областного парламента имеет право лично назначить дату внеочередной сессии областного парламента.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года