В городе Междуреченске потушен пожар на шахте имени Ленина

14 Апр 2005, 18:34

В городе Междуреченске Кемеровской области потушен пожар на шахте имени Ленина, сообщили в четверг РИА "Новости" в пресс-службе компании "Южный Кузбасс".

"Во вторник утром ликвидирован очаг возгорания метана", - сообщил собеседник агенства. В пресс-службе добавили, что по данным на 18.00 мск добыча угля на шахте приостановлена. Комиссия расследует причины возгорания. Работы на шахте будут, как ожидается, приостановлены до выяснения причин происшествия.

Пожар на шахте возник накануне в 17.58 мск. Из аварийного участка был выведен 21 человек. Жертв и пострадавших нет. На тушении пожара накануне вечером работали шесть отделений горноспасателей. К утру их число сократилось до одного отделения.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года