"Независимая газета" сообщает о беспокойстве Суркова насчет референдума

14 Апр 2005, 19:22

Как сообщает «Независимая газета», федеральный центр всерьез озабочен судьбой референдума, намеченного на 17 апреля, по объединению Красноярского края с Эвенкийским и Таймырским автономными округами. Об этом можно судить по визиту замглавы администрации президента Владислава Суркова, который выезжает на места, когда решаются важнейшие вопросы, имеющие федеральное значение. Сегодня Москву беспокоит явка на выборы в Красноярском крае, которая «в последние годы не столь высока», - заметил Сурков. Однако Александр Хлопонин постарался заверить столичного гостя, что все будет в порядке, и назвал цифры в 55-57 процентов. «Перед референдумом волнуюсь, как перед свадьбой», – заметил Александр Хлопонин», - сообщает «Независимая газета».

Полностью текст "Независимой газеты" " Сурков озабочен работой Хлопонина" читайте тут





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года