Красноярский губернатор поголосовал на референдуме по объединению

17 Апр 2005, 03:23

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин проголосовал 17 апреля на избирательном участке № 489 Красноярска - в Доме просвещения. Как отметил губернатор, он проснулся с волнительным настроением. "Этот день значит очень многое. От того, как люди сделают свой выбор, зависит, куда мы пойдем, как будет развиваться край. Однако я верю красноярцам и думаю, что все будет хорошо", - подчеркнул он. По словам Хлопонина, надо быть примером для всех, поэтому он посетил избирательный участок с раннего утра. "Сейчас поеду на работу, оттуда в штаб, будем следить за ходом голосования", - поделился он планами с корреспондентом ИА REGNUM-KNews.

Губернатор заметил, что в подобном настроении пребывают губернаторы Таймыра и Эвенкии. "Сейчас созвонился с Золотаревым, он уже проголосовал, находится на участке и тоже волнуется". Кроме того, на данном избирательном участке 17 апреля проголосовали заместители губернатора Юрий Олейников, Сергей Сокол и председатель краевого избиркома Константин Бочаров.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года