В Бийске задержали одну из мастадонтш наркоторговли

20 Апр 2005, 09:03

Удачную операцию по задержанию наркоторговки провели на прошлой неделе сотрудники бийского Наркоконтроля. Как сообщает корреспондент ТАЙГИ.info, операция напоминала сцену из плохого американского боевика. Подозреваемая жила на четвертом этаже пятиэтажного дома в Приобском районе Бийска. Командир отряда спецназа принял решение: брать торговку через окно.

Прозвучала команда, и оконное стекло выпала на пол квартиры. За считанные секунды спецназовцы проникли внутрь и скрутили наркоторговку. Беглый осмотр квартиры ясно говорил, что адресом оперативники не ошиблись. Во-первых, оборудована квартирка была красивой мебелью, новой бытовой техникой… Во-вторых, в одном из схронов обнаружили крупную партию героина. По словам оперативников, хватило бы на несколько тысяч доз.

Как удалось узнать корреспонденту ТАЙГИ.info от источников в Наркоконтроле, гражданка С. на бийском рынке наркоторговли «трудится» уже более десяти лет, и по сути является одним из мастодонтов наркоторговли. Пока официального комментария по задержанию нет, однако известно, что С. за эти десять лет неоднократно задерживали – естественно, за торговлю героином. Есть информация, что ее сеть распространения тянулась далеко за пределы Бийска. Однако раз за разом С. оставалась на свободе.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года