Журналист Патрушев о Сергее Кибиреве: "Как опытный интриган так глупо вляпался в такую задницу?"

27 Апр 2005, 03:35

28 марта на сайте общественного движения депутата облсовета Сергея Кибирева были размещены 2 разговора журналиста Игоря Патрушева, как утверждается авторами сайта, с якобы вдовой «вора в законе «Кирсана» Натальей Кирсановой и якобы неким Дмитрием Дьяченко, руководителем избирательного штаба кандидата в депутаты горсовета Агафонова. Авторы объясняют, что в редакцию к ним пришел некий молодой человек и передал диск с этими разговорами. И Наталья Кирсанова, и Игорь Патрушев, и сам Сергей Кибирев на то время числились кандидатами в депутаты горсовета.

В первом разговоре Дьяченко просит Патрушева написать интервью с Кирсановой, в котором уделить особое внимание уделить фигуре г-на Кибирева и его связях с криминалом. Во втором (Патрушева и Кирсановой) речь идет об обстоятельствах смерти «Кирсана» и якобы существовании неких отношений Сергея Кибирева с ним.

Движение «Мы – сибиряки!» утверждает, что эти аудиоматериалы переданы в прокуратуру для возбуждения уголовного дела по факту клеветы. ТАЙГА.info попросила Игоря Патрушева прокомментировать появление материалов.

Комментарий Игоря Патрушева читайте тут

Подробнее об Игоре Патрушеве:

Аудио. Журналист Патрушев говорит с руководителем штаба Виктора Агафонова: "привязать Кибирева по рукам и ногам к криминалу"

Аудио. Журналист Патрушев говорит со вдовой авторитета "Кирсана"

Игорь Патрушев об иске Якова Лондона против него: "Газета "Гражданский суд" была не газетой против Лондона, а научной работой

Документ: Исковое заявление Якова Лондона против журналиста Игоря Патрушева 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года