Депутат КСНД Екатерина Абрамова: "Я голосовала против признания работы администрации Алтайского края неудовлетворительной"

29 Апр 2005, 07:23

Депутат КСНД Екатерина Абрамова, входящая в группу "Объединенные депутаты и ЛДПР", рассказала об итогах голосования на сессии по постановлению о признании работы администрации Алтайского края неудовлетворительной:

"Почему я голосовала против? Я считаю, что в постановлении вынесено недоверие всем работникам администрации края, а не только губернатору Евдокимову. Претензии те же, что и прежде, хотя там работают специалисты, к которым претензий нет, например Шабалин, Ломакин, Денисов, Тен и другие. Ведь администрация - это не только Евдокимов, а еще и большой штат квалифицированных сотрудников. Если уж предъявлять претензии к Евдокимову, то только по его конкретной деятельности, а не валить все в одну кучу.

Кроме того, неизвестность всегда хуже реальности. Пока же, как явствовало из выступления Квашнина, ни одной серьезной кандидатуры на этот пост нет. Жесткой позиции по отношению к Евдокимову в Москве тоже нет. Квашнин предложил исполнительной и законодательной власти объединить усилия для работы, чем исчерпается и данный конфликт. Евдокимов свою добрую волю проявил, а депутаты пока нет", - заявила Абрамова.

Амител





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года