Супруга главы Хакасии написала книгу о себе

23 Май 2005, 19:31

Презентация книги супруги главы Республики Хакасия (Сибирь) под названием "Елизавета Лебедь: мне пятьдесят" состоялась в Абакане. Как сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе республиканского правительства, автобиографичное издание насыщено фотографиями из архива семьи Лебедь, в книге опубликованы личные письма.


Автор книги, Елизавета Лебедь, рассказывает о себе, о своих переездах, о родственниках, друзьях. "Книга откровенная, наполнена деталями, женскими переживаниями. Это и взгляд женщины на историю страны, в том числе и на войну в Афганистане", - отмечает пресс-служба.


В книге описываются также отношения с семьей генерала Александра Лебедя - брата Алексея Лебедя, бывшего губернатора Красноярского края, погибшего в авиакатастрофе в 2002 году. В книге есть ответы на вопросы, которые чаще всего задают первой леди. Книга издана тиражом 500 экземпляров.


На презентации книги глава Хакасии Алексей Лебедь сказал, что он гордится своей женой, поскольку сам пока не решился написать о себе книгу.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года