В Москве из-за сбоев с электроэнергией пассажиры опаздывают на самолеты

25 Май 2005, 14:35

Авиакомпания "Сибирь", крупнейший российский авиаперевозчик на внутренних линиях, выполняет полеты в среду из Москвы по расписанию, несмотря на отключения электричества в ряде регионов столицы, сообщил "Интерфаксу" представитель "Сибири".


По его словам, уже сейчас отмечается большое количество пассажиров, которые не прибывают на рейс. "Порядка 20 человек на каждый наш рейс не является", - отметил представитель "Сибири". По его мнению, это связано с тем, что сбои в подаче электричества привели к остановке скоростных электропоездов, которые соединяют Павелецкий вокзал с московским аэропортом "Домодедово", откуда осуществляет свои вылеты авиакомпания "Сибирь".


Между тем, корреспондент "Интерфакса", находящийся в районе Павелецкого вокзала, сообщает, что таксисты-"частники" сейчас стали просить с опаздывающих на свои рейсы пассажиров порядка 5 тыс. рублей за доставку до аэропорта "Домодедово".





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года