Число собранных подписей за отставку Владимира Рыжкова достигло 85 тысяч

02 Июн 2005, 21:43

В Барнауле собрано уже 85 тысячи подписей избирателей за отставку Владимира Рыжкова. Об этом ТАЙГЕ.info сообщил представитель инициативной группы по сбору автографов избирателей.

По его словам, все подписи и паспортные данные заносятся в компьютерную базу и приводятся в унифицированный вид. Также это позволяет проверить на повторения, а также оставить в базе только тех, кто прописан в Барнаульском округе, который представляет в Госдуме депутат Рыжков. Как сообщили ТАЙГЕ.info, число обработанных таким образом подписей уже превысило 60 тысяч. "Никогда еще в Барнауле не собирались подписи с таким качеством проверки. Только на компьютерах у нас сидит пять человек", - сообщил представитель инициативной группы.

По его словам, сбор автографов избирателей продолжится до середины июня. Планируется собрать не менее 100 тысяч достоверных и качественных подписей, которые будут переданы депутату Рыжкову.

ТАЙГА.info продолжает следить за развитием событий.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года