Милиционер получил ранение при попытке задержать угнанную машину

05 Июн 2005, 16:20

Красноярский милиционер был ранен при попытке задержать подозреваемого в совершении преступления, сообщает пресс-служба ГУВД Красноярского края.


Сотрудники ГИБДД, контролировавшие одну из дорог под Красноярском, собирались остановить проезжавший мимо автомобиль, числившийся в угоне. Однако водитель не подчинился требованию и попытался скрыться. "Началось преследование. Во время погони водитель свернул с проезжей части в лесной массив, где его автомобиль забуксовал. Прапорщик милиции Андрей Панасюк направился к "Ниве". В это время злоумышленник выстрелил в сторону милиционера", - уточняет пресс-служба.


Сотрудник ГИБДД А.Панасюк получил ранение левого предплечья. "Ему удалось достать табельное оружие и произвести несколько выстрелов в сторону стрелявшего. Злоумышленнику удалось скрыться", - отмечает источник. В Красноярске и пригороде был введен план по поиску и задержанию вооруженного преступника. В настоящее время поиск продолжается.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года