Новосибирские "единороссы" сыграют в футбол с политическими конкурентами в Томске

08 Июн 2005, 19:43

В Томске в День России в воскресенье пройдет II межрегиональный футбольный турнир между командами региональных отделений политических партий и общественных организаций, сообщили в среду агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе обладминистрации. "В футбольном турнире уже заявились одиннадцать команд - "единороссы", коммунисты, ЛДПР и другие. Уже точно известно, что приедет команда новосибирских "единороссов", ожидаем также команды из Кемеровской области, Красноярского края и Алтая", - сообщил агентству координатор соревнований Степан Михайлов. Кроме футбольного турнира, по данным пресс-службы, состоится I межрегиональный турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд и детский футбольный турнир среди школьных и дворовых команд Томска.


В мэрии Томска агентству сообщили, что почти тысяча томичей примет участие в субботу в спортивном празднике, который устраивает межотраслевое производственное объединение (МПО) - коллективы более чем 20 предприятий Томска будут соревноваться в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, перетягивании каната, легкоатлетической эстафете, семейной эстафете, дартсе и армспорте. "Не менее насыщенной будет и культурная программа - концерт "Песни военных лет", хореографическое представление, выступления лучших творческих коллективов Томска, игровая программа для детей, соревнования среди томских велосипедистов и роллеров", - сообщили в пресс-службе обладминистрации. По данным пресс-службы, кульминацией праздничной программы станет выступление Максима Леонидова и группы "HIPPOBAND" (Санкт-Петербург).


Организаторами праздничных мероприятий выступили Томское региональное отделение партии "Единая Россия", областная и городская администрации, томская общественная организация "Молодежное единство" и томское отделение Всероссийского добровольного общества "Спортивная Россия".





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года