Отец рекрутмента в России Валерий Поляков проведет мастер-класс ''Искусство находить лучших''

03 Июл 2005, 06:58

Мастер-класс ''Искусство находить лучших''
Новосибирск, 15 июля 2005
ВПЕРВЫЕ В СИБИРИ!

«Предприятие - это кадры»
Девиз фирмы «Ниссан»

15 июля в Новосибирске по приглашению компании «Training-Online» легендарный отец рекрутмента в России Валерий Поляков проводит мастер-класс «Искусство находить лучших» для специалистов, главная задача которых – найти и удержать лучших людей. Мастер класс подобного рода проводится в Сибири впервые!
Валерий Поляков – президент самой крупной в России и СНГ региональной сети Кадрового объединения «Метрополис», в которую входят 70 агентств по подбору персонала и основатель самого первого в СССР рекрутингового агентства.

По мнению экспертов, на 80% успех в бизнесе обеспечивается человеческим капиталом. За подбор персонала и повышение его профессиональной компетенции отвечают специалисты в области подбора и развития персонала: в первую очередь рекрутеры и HR-специалисты. Значит, в их руках - 80% успеха компании. Значит, они обязательно должны быть на мастер-классе «Искусство находить лучших».

ДЛЯ КОГО?
В мастер-классе примут участие профессионалы в области подбора и развития персонала со всей Сибири: руководители рекрутинговых агентств и HR-служб, линейные руководители, рекрутеры, директора по персоналу, HR-менеджеры.

ОРГАНИЗАТОРЫ:
Компания «Training-Online», КА «Business Connection».

КЛЮЧЕВАЯ ЗАДАЧА МАСТЕР-КЛАССА:
В компактной, практической форме показать все самые современные и эффективные методы подбора персонала, гарантирующие в итоге привлечение в компанию лучших сотрудников. На мастер-классе рассматриваются передовые решения по основным аспектам работы по подбору и удержанию персонала на основе материалов из опыта ведущих российских и зарубежных компаний и рекрутинговых агентств.

ВЕДУЩИЙ МАСТЕР-КЛАССА:
Валерий Поляков, президент Кадрового объединения «Метрополис», вице-президент Ассоциации консультантов по подбору персонала (АКПП), опытный преподаватель и ведущий тренингов, кандидат экономических наук. В. Поляков – автор книг «Технология карьеры», «Как получить хорошую работу в новой России», «Кто есть кто в области подбора персонала и кадрового консалтинга в России», «Услуги по подбору персонала в России», «5 шагов к достойной работе». В области коммерческого рекрутмента профессионально работает с 1989 года. Ассоциацией менеджеров России (АМР) с 2002 года ежегодно включается в список «1000 самых профессиональных менеджеров России».

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
99 евро

СКИДКИ:
5% - два участника от одной организации; 10% - три участника от одной организации. При 100%-ной оплате трех участников от одной компании в подарок диск Рустама Барноходжаева «Охота за головами» (специалиста в области Executive Search, члена Экспертного Совета Ассоциации консультантов по подбору персонала).

КОНТАКТЫ:
Наталья Ведерникова – менеджер проекта «Training-online»
mailto: Nataly.Vedernikova@training-online.ru

Ирина Решта – менеджер проекта «Training-online»
mailto: Irene.Reshta@training-online.ru

Красный проспект 157/1, офис 413
Тел./факс +7 (3832) 26-73-36, 25-19-73, 10-62-39
http://www.training-online.ru





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года