Вице-спикер томской Облдумы пошел в мэры Северска

05 Авг 2005, 08:55

Вчера в Северске состоялась внеочередная конференция городской организации единороссов. По ее итогам пресс–служба областной организации распространила сообщение о том, что вице–спикер облдумы Григорий Шамин принял решение баллотироваться на выборах мэра Северска. По его словам, перед принятием такого решения он провел консультации с губернатором и спикером заксобрания области.

 

В настоящее время пост руководителя Северска занимает Николай Кузьменко. Выборы назначены на 9 октября. Впервые жители города будут избирать мэра Северска, который возглавит городскую думу. Глава исполнительно–распорядительного органа (администрации ЗАТО Северск) будет назначаться на должность из числа кандидатов по результатам конкурса.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года