Под Читой разбилась "Газель", погибли три человека

17 Авг 2005, 07:04

Три человека погибли, семеро пострадали в результате автокатастрофы с участием "Газели" в Читинской области.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе областного УВД, авария произошла в ночь на среду на трассе Иркутск-Чита в 5 километрах от села Бальзой. Микроавтобус, в котором находилась группа туристов из Бурятии, ехавших в Китай, лоб в лоб столкнулась легковым автомобилем Nissan.

Удар был настолько сильным, что от полученных травм водитель легковой машины и двое пассажиров "Газели" скончались на месте. Еще семь человек, среди которых трое детей, были госпитализированы в Улетовскую центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести.

По предварительным данным, столкновение произошло по вине водителя NIssan, который совершал обгон в запрещенном месте и выехал на полосу встречного движения.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года