Борис Ларин: предложенная президентом кандидатура на пост губернатора будет утверждена

21 Авг 2005, 12:13

Алтайский краевой Совет народных депутатов, вероятнее всего, утвердит предложенную президентом России Владимиром Путиным кандидатуру Александра Карлина по пост губернатора края, заявил в пятницу, выступая по краевому радио, заместитель председателя крайсовета Борис Ларин.


"Я думаю, что у нас пока нет никаких оснований с каким-то предубеждением относиться к выбору президента Российской Федерации", - сказал Б.Ларин, отметив, что для того, чтобы голосовать "против", "нужны какие-то веские основания". "Я прогнозирую, что эта кандидатура будет утверждена", - заявил Б.Ларин.


По его словам, представление президента получено крайсоветом в пятницу утром. В течение 14-ти дней с этого момента крайсовет обязан рассмотреть предложенную кандидатуру.


Депутаты встретятся с А.Карлиным на заседаниях фракций и комитетов 24 августа, накануне очередной сессии. Вопрос о его утверждении будет рассмотрен на сессии 25 августа.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года