ТАЙГА.info публикует эксклюзивный перевод статьи из немецкого Spiegel про птичий грипп "Немецкие министерства опасаются самого страшного"

21 Авг 2005, 18:40

«Птичий грипп скоро попадет в Европу» - пишет на своих страницах влиятельный немецкий еженедельный журнал Spiegel. Похоже, в Европе к распространению вируса относятся гораздо серьезнее, чем это принято у нас. ТАЙГА.info начинает публиковать на своих страницах переводы статей из иностранной прессы, сделанные по нашему заказу лучшими новосибирскими переводчиками.

«Птичий грипп скоро попадет в Европу» - пишет на своих страницах влиятельный немецкий еженедельный журнал Spiegel. Похоже, в Европе к распространению вируса относятся гораздо серьезнее, чем это принято у нас. ТАЙГА.info начинает публиковать на своих страницах перевод статей из иностранной прессы, сделанный по нашему заказу лучшими новосибирскими переводчиками.

Ранее мы перепечатывали переводы с ИноСМИ.Ру и Инопресса.Ру по договоренности с этими сайтами. Мы будем продолжать это делать. Однако оказалось, что достаточно много интересных текстов из иностранной прессы, особенно касающихся Сибири, этими службами не переводятся. ТАЙГА.info собирается восполнить этот пробел.

 

Статью "Der Spiegel" "Птичий грипп. Немецкие министерства опасаются самого страшного" читайте здесь






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года