Андрей Жирнов привлечет избирателей фильмом про себя и ретро-дискотеками

05 Сен 2005, 13:08

В распоряжении ТАЙГИ.info оказались документы из избирательного штаба экс-телеведущего и будущего интернет-журналиста Андрея Жирнова. Как следует из документов, господин Жирнов решил попытать счастья на электоральном поле в качестве кандидата. Он будет при поддержке КПРФ баллотироваться в новосибирский Облсовет по округу № 38.

В распоряжении ТАЙГИ.info оказались документы из избирательного штаба экс-телеведущего и будущего интернет-журналиста Андрея Жирнова. Как следует из документов, господин Жирнов решил попытать счастья на электоральном поле в качестве кандидата. Он будет при поддержке КПРФ баллотироваться в новосибирский Облсовет по округу № 38.

Документы:

План избирательной кампании Андрея Жирнова

Черновики слоганов избирательной кампании Андрея Жирнова

 

Ранее об Андрее Жирнове:

Команда новосибирского телеканала НТН-4 переместилась в интернет

Пресс-центр "Столица" закрылся не из-за политики

Коммунисты и НТН-4 провели совместный митинг - одни против монетизации, другие против своего отключения: репортаж ИА REGNUM

Фоторепортаж: Митинг против закрытия НТН-4

Аудиозапись выступления Андрея Жирнова

Любопытен выбор округа – это бывший округ одного из лидеров коммунистов Ивана Мамая, скоропостижно скончавшегося в прошлом году. Сейчас на этот округ имеет виды «единоросс», депутат горсовета Эдуард Кожемякин, собирающийся выставить здесь одного из членов своего боксерского клуба «Крепость». Есть информация, что кандидатом «от Кожемякина» будет известный молодой боксер Сергей Татевосян.

Интриги поединку Жирнова и кандидата-боксера придаст и давняя взаимная нелюбовь Андрея Жирнова и Эдуарда Кожемякина – последний считает, что именно благодаря активной позиции бывшего телеканала НТН-4 он проиграл выборы в Госдуму. «Матч» с Кожемякиным выиграл другой экс-телеведущий, Святослав Насташевский. Любопытно, что, как считается, немало голосов ему принес художественный фильм с его участием «Перед свадьбой». Не исключено, что Андрей Жирнов попытается повторить успех старшего коллеги.

Кроме того, вызывают интерес такие методы агитации, как студенческие «дискотеки в стиле «Советская Родина»» с использованием «современной обработки ретро-советских песен», брошюра для молодежи «Я знаю, где скидки» с изображением «комиксовидного кандидата» и другие.

Любопытны и черновики слоганов избирательной кампании Андрея Жирнова. Например, «Идем налево», «Мы еще поживем!», «Мы еще покажем!», «У других еще хуже», «Старый конь борозды не испортит», «КПРФ: мы ни при чем», «Партия левая – дело правое» и многие другие.

ТАЙГА.info ответственно заявляет, что эти документы попали к нам «журналистскими» путями – никто из сотрудников нашего сайта не являлся и не является членом избирательного штаба господина Жирнова. Соответственно, публикуя эти документы, мы ни в коем случае не злоупотребляем ничьим доверием. Публикация также не преследует своей целью нанести вред избирательной кампании Жирнова. Равно как и нет цели агитировать за экс-телеведущего, которому, тем не менее, мы желаем всяческих электоральных и профессиональных успехов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года