Назначен и. о. вице–спикера алтайского крайсовета

04 Окт 2005, 02:52

И. о. вице–спикера алтайского крайсовета назначен член левой фракции «За наш Алтай!» Игорь Вольфсон. Вчера об этом сообщила руководитель пресс–службы заксобрания Галина Мазурова. Как уже писал «Ъ», сессия крайсовета, состоявшаяся 29 сентября, освободила от обязанностей зампредседателя Бориса Ларина, перешедшего на работу вице–губернатором. Госпожа Мазурова пояснила, что до следующей сессии, в ходе которой пройдет процедура утверждения кандидатуры вице–спикера, господин Вольфсон будет выполнять эти обязанности.

 

По словам самого депутата Вольфсона, его новые функции могут дать повод для разговоров о последующем избрании на этот пост, «но о том, что кто–то предлагает сделать меня вице–спикером, я не слышал... Это (назначение.— «Ъ») значит только то, что на мне весь месяц будут все спать, а потом выберут кого–нибудь другого». Галина Мазурова также сообщила, что 11 октября спикер крайсовета Александр Назарчук уйдет в отпуск. Так что фактически Игорь Вольфсон с этого дня будет исполнять обязанности председателя.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года