Иркутские социал-демократы и "Яблоко" поддержали на выборах мэра Иркутска кандидатуру лидера местного СПС

04 Окт 2005, 10:59

Политсовет Иркутского регионального отделения Социал-демократической партии России (СДПР) поддержал на выборах мэра Иркутска кандидатуру депутата Законодательного Собрания Иркутской области от блока "За родное Приангарье!", лидера Иркутского регионального отделения партии "Союз правых сил" Алексея Козьмина.

"Иркутские социал-демократы приняли решение о поддержке А.Козьмина, поскольку он единственный кандидат, являющийся грамотным менеджером, знающий, как увеличить наполняемость городского бюджета и как заставить эти средства работать на город и его жителей", - сообщил во вторник агентству "Интерфакс-Сибирь" руководитель регионального отделения СДПР Олег Вдовенко.

Кроме того, А.Козьмина поддержало Бюро регионального совета регионального отделения партии "Яблоко".

Как заявил агентству председатель РО "Яблока" Александр Николаев, "А.Козьмин является единственным кандидатом в мэры, представляющим демократические силы. Поэтому, учитывая объединение "Яблока" и СПС на региональных выборах в других субъектах федерации, наша организация приняла такое решение".




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года