Омский радиозавод подготовил иск к газете «Омская правда – Намедни»

11 Окт 2005, 18:01


10 октября генеральный директор ОмПО «Радиозавод имени А.С. Попова» Иван Поляков заявил о предъявлении иска о защите чести, достоинства и деловой репутации к областной газете «Омская правда – Намедни». «Проблема касается вопросов журналистской этики СМИ, подконтрольных областному правительству. Журналисты „Омской правды“ никогда не интересовались действительным положением дел на предприятии. Высокие темпы развития оборонного производства на нашем заводе для областного правительства — неугодный пример, который опровергает аргументацию омских чиновников, что якобы у оборонных предприятий нет будущего», — заявил г-н Поляков. Сумму иска к «Омской правде» на заводе назвать затруднились. Как сообщил руководитель пресс-службы «Релеро» Александр Самгин, «все выходные наши юристы работали над документом, но окончательно сумма претензий пока не определена». Главный редактор «Омской правды – Намедни» Ярослав Лесовский вчера был недоступен для комментариев.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года