"КрасЭйр" зашел в Томск

14 Окт 2005, 10:46


Рейсы в столицу компания будет выполнять три раза в неделю. Новый авиаперевозчик значительно понизил стоимость билетов. При этом на борту подается 7 разновидностей питания. Сейчас руководство компании разрабатывает специальные программы для студентов, туристических групп, а также льготные корпоративные тарифы.

 

В ближайших планах на томской земле - запуск самолетов Боинг и открытие новой маршрутной сети. Прежде всего, рейс Томск-Санкт-Петербург. Компания, которая объединила под одним крылом крупных перевозчиков "Домодедовские авиалинии", "Самара", "ОмскАвиа" и "Сибавиатранс", по словам заместителя гендиректора В.Демидова, планирует стать достойным конкурентом "Аэрофлоту", а в будущем опередить национального перевозчика по объему работ и маршрутной сети. Уже сегодня "КрасЭйр" заключила договор с "ВладивостокАвиа" на совместную деятельность на маршруте Томск-Москва. То есть если человек в одну сторону летит с "ВладАвиа", а в другую с "КрасЭйр", то билеты продаются по единому тарифу. Это достаточно удобно, особенно если учесть, что сегодня стоимость поездки в Москву и обратно составляет всего 5 тысяч рублей. Это почти вдвое меньше, чем у авиакомпании "Сибирь". Самолетный парк постоянно обновляется.

 

О. Козловская добавила, что компания намерена включить в альянс вертолетный парк "Томск-Авиа", который с падением ЮКОСа не востребован на территории. "Томский аэропорт к приему самолетов нового типа - Ту-204 - готов", - заверил гендиректор "ТомскАвиа" В. Щербаков.

 

Новости-Время Томское





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года