Суд потребовал от "Красноярского хлеба" обосновать цену на продукцию для Красного креста

25 Окт 2005, 13:07


Слушания по иску "Красноярского хлеба" к красноярскому отделению "Красного Креста" продолжатся утром 26 октября. Арбитражный суд края объявил перерыв в разбирательстве до тех пор, пока истец не подготовит ходатайство об обосновании цены продукции. Напомним, иск ОАО "Красноярский хлеб" к "Красному Кресту" связан с долгом благотворительной организации за кондитерскую продукцию.

Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM-KNews пресс-секретарь Арбитражного суда Вера Кириченко, на заседании красноярское отделение "Красного Креста" представлял Александр Кучменко, который представил суду протокол о своём назначении на должность председателя правления благотворительной организации от 15 октября 2005 года. Однако, напомним, что по заявлению заместителя председателя правления Анатолия Справцова, новый руководитель организации будет избран только 11 ноября 2005 года на выборной конференции "Красного Креста".

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года