Иркутские молодые «единороссы» пойдут в гвардию

26 Окт 2005, 06:40


Организация «Молодежное единство» сменит название. Теперь она будет называться «Молодая гвардия» «Единой России». Об этом на восьмой внеочередной конференции регионального отделения партии заявила председатель иркутского «Молодежного единства», депутат законодательного собрания области Татьяна Воронова.

Г-жа Воронова отметила, что прежняя организация «выполнила свою функцию». Новое название должно символизировать сближение «Молодежного единства» и собственно партии. Организация по сути не изменится. Как заверила Татьяна Воронова, «Молодая гвардия» возьмет все лучшее от «Молодежного единства». «Мы сохраним идеологию», — подчеркнула г-жа Воронова. Она отметила, что новая организация будет делать больший упор на массовую работу с молодежью.

Официальное переименование организации произойдет после съезда молодых «единороссов» в Воронеже 16 ноября.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года