При пожаре в двухкомнатной квартире сгорели трое

03 Ноя 2005, 08:08


Накануне в Октябрьском районе Новосибирска горел четырехэтажный дом.После того, как огонь потушили, в двухкомнатной квартире на первом этаже на полу был обнаружен труп мужчины. Рядом на диване лежали еще двое погибших - мужчина и женщина. Хозяйка квартиры, как выяснилось, отбывает наказание в исправительной колонии, а личности погибших людей пока не установлены.

При тушении пожара из дома были эвакуированы 36 человек, никто из них не пострадал. Предполагаемая причина возгорания - неосторожное обращение с огнем. По заключению испытательной пожарной лаборатории в квартире было обнаружено два очага: первый - на кухне под столом, второй - в комнате внутри шкафа. Источник возгорания - открытый огонь. Техническая причина пожара отсутствует.

Всего, как сообщили в отделе информации и связи с общественностью ГУ МЧС России по Новосибирской области, за минувшие сутки в городе произошло 6 пожаров. Три человека погибли, двое травмированы. Кроме того, поступило 11 ложных вызовов.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года