Около 130 пассажиров "КрасЭйр" двое суток не могли вылететь из Италии

14 Ноя 2005, 07:04


С 12 по 14 ноября больше 100 российских туристов не могли вылететь из итальянского города Римини из-за неисправности самолёта "КрасЭйр". Сначала россиян посадили в самолет в Римини, но по техническим причинам вылет не состоялся. Затем их перевезли в Болонью, откуда рейс также не был отправлен. Туристы были размещены в двух гостиницах Римини: в отеле "Неттуно" и гостинице "Аскот".

По информации посольства России в Италии, российские туристы звонили в посольство и беспокоились, поскольку у большинства из них визы заканчивались 12 ноября. Однако проблем с вылетом у туристов не возникло.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM-KNews в пресс-службе авиакомпании "КрасЭйр", ночью 14 ноября за туристами из Москвы в Италию вылетел самолет, который доставил их в российскую столицу.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года