Крыша спорткомплекса чуть не убила детей

15 Ноя 2005, 13:30


В Новосибирске в СК "Динамо" во время тренировки обвалился потолок. Тренера пришлось отпаивать валерьянкой.По словам юных спортсменов и их родителей, площадь отвалившегося куска составила около 10 кв. метров. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал. Буквально за несколько секунд до случившегося тренировка закончилась, и дети ушли с ковра. Как сообщает корреспондент новосибирских "Вестей", тренера даже пришлось отпаивать валерьянкой.

Занятия в зале сейчас отменили - как гласит объявление, "в связи с аварийной обстановкой". Тем временем на крыше спорткомплекса идут работы по замене кровли. Судя по всему, идут они давно и не стали следствием ЧП, хотя, похоже, имеют к нему отношение. Скорее всего, ремонт затянулся, снег скопился еще на ветхих участках крыши и подтаял. Вода просочилась через перекрытия, что и стало причиной обрушения.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года