Солдаты и дембели нападают на мирных жителей

28 Ноя 2005, 07:53

Рано утром 26 ноябяр в одну из больниц Новосибирска поступил 29-летний мужчина с колото-резаным ранением грудной клетки. Как сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе областного УВД, он пояснил, что час назад в подъезде одного из домов на улице Советской на него напали трое неизвестных.

 

Врачи сообщили о случившемся в милицию Железнодорожного района, и вскоре преступники были установлены и задержаны. Ими оказались военнослужащий и новоиспеченный “дембель” одной из воинских частей, а также еще один молодой человек – житель Новосибирска. Все трое арестованы, ведется следствие.

 

А 27 ноября в половине первого ночи на территории Академгородка солдат-срочник и его друг совершили грабеж. Их добычей стала… бутылка пива, которую они отобрали у 20-летнего прохожего. Не в силах вынести боль утраты, пострадавший обратился за помощью в милицию, и вскоре нападавшие были задержаны и доставлены в райотдел.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года