В процессе Олега Щербинского, обвиняемого в ДТП, где погиб Михаил Евдокимов, много нестыковок

28 Ноя 2005, 15:25


Несколько часов назад в Зональном районном суде закончилось заседание по делу Олега Щербинского. Сторона обвинения представила материалы дела, подтверждающие, по мнению прокуратуры, виновность водителя "Тойоты" - участника ДТП, в котором 7 августа 2005 г. погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов. Планировалось заслушать и свидетелей, однако времени для этого не хватило. Адвокат Александр Марченко, отстаивающий интересы семьи Евдокимовых, рассказал, что на процессе Галина Николаевна присутствовать не будет. Также он пояснил, что завтра, 29 ноября, выступят свидетели со стороны обвинения, затем последует небольшой перерыв, и право представить свидетелей перейдет к стороне защиты.

Адвокаты Андрей Крпов и Сергей Шмаков сообщили, что после заслушивания стороны обвинения есть повод для оптимизма. В деле много нестыковок. К примеру, право на использование проблескового маячка на машине губернатора не было продлено. И это не единственный факт, - сообщили корреспонденту ИА REGNUM коллеги из ТВ-Ком (Бийск)





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года