В Новосибирске на свалке нашли голову женщины

29 Ноя 2005, 08:30

Вчера на свалке у села Марусино Новосибирской области обнаружена голова женщины. Как сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе областного УВД, в последствии выяснилось, что она пропала без вести 9 ноября этого года.

 

Милиционерам удалось в мельчайших подробностях восстановить последние минуты её жизни. Выяснилось, что в тот день в одном из марусинских домов разгулялось пьяное веселье. В итоге завязалась драка между пострадавшей и 45-летним ранее судимым мужчиной. Он набросился на женщину и задушил её.

 

Безжизненное тело спрятал в огороде. Затем, чтобы скрыть следы преступления, 16 ноября топором расчленил его. Голову выбросил на свалку, а остальные части тела, упаковав в полиэтиленовые мешки, вывез и разнес по мусорным контейнерам в районе ул. Геодезическая.

 

Сейчас злоумышленник задержан и находится в камере изолятора временного содержания. Сыщики проводят следственные действия и готовят материалы для передачи в суд.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года