В Красноярске сожитель няни забил двухлетнего ребенка до смерти

05 Дек 2005, 12:41


В Красноярске сожитель няни забил двухлетнего ребенка до смерти. Молодая русская женщина работала няней, присматривая за цыганскими детьми. Как сообщили ИА REGNUM-KNews в прокуратуре Центрального района, подозреваемым в преступлении оказался сожитель няни, которого сильно раздражали постоянные детские крики. Однажды мужчина не выдержал и ударил двухлетнего мальчика несколько раз в живот. Ребенку стало плохо. Несмотря на вызванную скорую, малыша не удалось спасти, он скончался от многочисленных травм внутренних органов.

На данный момент личность подозреваемого установлена. Он был недавно освобожден из мест лишения свободы. По предъявленным обвинениям мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Личности родителей погибшего мальчика установлены, ведется их розыск.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года