Девочка сожгла куклу и сгорела сама

13 Дек 2005, 05:55

 

12 декабря в селе Завьялово Искитимского района Новосибирской области произошел пожар в жилом 4-ех квартирном доме. Как сообщили ТАЙГЕ.info в отделе пропаганды областного ГО и ЧС, над квартирами № 3 и 4 сгорела крыша, произошло обрушение перекрытия.

 

Полностью выгорела двухкомнатная квартира № 4. Под завалами было обнаружено безжизненное тело девочки 2001 г.р. (дочь хозяйки). Ее старшая сестра 2000 г.р. до прибытия пожарной охраны эвакуировалась из дома самостоятельно.

 

Как выяснилось, их мать лишена родительских прав, девочки проживали с отцом. Он на момент возникновения пожара находился на работе. Впоследствии на месте пожара мужчина получил ожоги пламенем лица, от госпитализации отказался. Предположительно, пожар возник из-за детской шалости с огнем, погибшая девочка в углу жгла куклу.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года