Представители партий и журналисты выступили с обращением к власти по поводу нападения на журналиста

14 Дек 2005, 03:47

 

Во вторник, 13 декабря, представители общественных и политических организаций Новосибирска, а также журналисты подписали обращение президенту РФ Владимиру Путину, полпреду президента Анатолию Квашнину, губернатору Новосибирской области Виктору Толоконскому и мэру Владимиру Городецкому, в котором потребовали со всей тщательностью расследовать нападение на тележурналиста, кандидата в Новосибирский Облсовет Андрея Жирнова. Как сообщил ИА REGNUM представитель инициативной группы, журналист портала Megansk.Ru Евгений Мездриков, было предложено подписать 4 экземпляра обращения - в каждую структуру власти по своей копии.

В подписании документа приняли участие представители "Единой России", КПРФ, "Яблока", СПС, представители которых присоединились к обращению.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года