Один человек погиб и 22 пострадало в ДТП на заваленных снегом дорогах в Иркутской области

22 Дек 2005, 22:38

 

Циклон со снегом в Иркутской области за минувшие сутки стал причиной аварий на дорогах, в которых погиб один и пострадало 22 человека. Об этом корр.ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в ГИБДД.

Одна из трагедий, приведшей к человеческим жертвам, произошла на федеральной автодороге "Байкал" на подъезде к городу Зима. Водитель "Тойоты" в условиях плохой видимости не справился с управлением и столкнулся со встречным легковым автомобилем. На месте погибла пассажирка "Тойоты", сам водитель с травмами госпитализирован.

ДТП привели к тому, что в городах Иркутск, Ангарск, Шелехов, Усолье-Сибирское, Черемхово ранения различной степени тяжести получил еще 21 человек - пешеходы, а также пассажиры и водители машин. По оценке специалистов, число пострадавших людей за время циклона выросло в два раза по сравнению с предшествующими днями, вдвое увеличилось и количество аварий.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года