Труп пролежал в подвале бывшего борделя 70 лет

29 Янв 2006, 11:04

В Бийске Алтайского края в старинном особняке постройки конца 18 века жильцы обнаружили в подвале истлевший труп мужчины, - со ссылкой краевое радио передает ИА REGNUM.

В 19 веке этот особняк принадлежал купцу, затем в нем был бордель и притон, в 20 веке он стал жилым домом. Один из жильцов, недавно приобретя квартиру в этом доме, решил сделать капитальный ремонт. При проведении ремонтных работ в подвальном помещении строители обнаружили труп. Эксперты установили, что это был молодой мужчина монголоидной расы, погибший примерно 70 лет назад.

Причину его гибели сейчас устанавливают сотрудники милиции. Предположительно он погиб от ножевых ранений, явных повреждений на трупе не обнаружено.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года