В Алейске командир части отдавал приказ не сообщать родителям об избиении сына

02 Фев 2006, 18:52

После того, как в Алейской мотострелковой дивизии младший сержант Александр Семочкин был жестоко избит сослуживцами, командир войсковой части подписал приказ не сообщать об этом семье военнослужащего.

По данным ИД "Алтапресс", сослуживцам Александра Семочкина было приказано молчать. Родители младшего сержанта узнали бы о случившемся только в том случае, если бы их сын находился в предсмертном состоянии. Об этом сообщили родственникам Саши Семочкина 1 февраля.

Как уже сообщалось, 27 января солдат - "срочник" Александр Семочкин - из Алейской мотострелковой дивизии, был жестоко избит сослуживцами и в тяжелом состоянии, с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга доставлен в госпиталь Новосибирска.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года